Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена65 062,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346865
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тарелка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 120 Штука | - | - |
| 2 | Тарелка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 120 Штука | - | - |
| 3 | Кружка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 60 Штука | - | - |
| 4 | Ведро эмалированное 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения