Поставка медикаментов (МНН: Ботулинический токсин типа А) для нужд ОГАУЗ "Детская больница №1"

Запрос котировок в электронной форме № 32616346881 опубликован 03.09.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена3 896 310 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346881
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1", ОГАУЗ "ДБ №1"

ИНН-КПП
7018015829 - 701701001
ОГРН
1027000865924
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 4
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, Д. 4, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГАУЗ «Детская больница № 1»», 634050, Россия, г.Томск, ул. Московский тракт, 4.стр 1, аптека
Контакты
Виноградова Е. Е., 73822905849, zayavkaz@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ботулинический токсин типа А
21.20.10.225 Миорелаксанты
350 Упаковка--
2
Ботулинический токсин типа А
21.20.10.225 Миорелаксанты
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения