Работы по техническому обслуживанию приборов тепло- и водоучета
Начальная цена123 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346896
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНГГ СО РАН
ИНН-КПП
5408240311 - 540801001
ОГРН
1065473056670
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 3, дом 3
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения прибора учета (Приложение №1 к настоящему Извещению).
Контакты
Асабина С. В., 73833308118, ipgg@ipgg.sbras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по техническому обслуживанию приборов тепло- и водоучета 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 14 Штука | 8 785,71 ₽ | 123 000 ₽ |