Поставка сертификатов на сопровождение операционных систем «Альт»
Начальная цена1 777 999,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346906
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл
Контакты
Каплина О. В., +7 (383) 2893829, KaplinaOV@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 100 Штука | 17 780 ₽ | 1 777 999,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму