Поставка продуктов питания г. Чулым
Начальная цена479 490,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346914
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, помещ. А, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, seleznevaol@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 96 Штука | - | - |
| 2 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 40 Штука | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 75 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 62 Штука | - | - |
| 5 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 24 Штука | - | - |
| 6 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 28 Штука | - | - |
| 8 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 28 Килограмм | - | - |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 6 Килограмм | - | - |
| 10 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 15 Килограмм | - | - |
| 11 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | - | - |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 800 Штука | - | - |
| 15 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 50 Килограмм | - | - |
| 16 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 120 Штука | - | - |
| 17 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | - | - |
| 19 | Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 40 Штука | - | - |
| 21 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | - | - |
| 22 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 48 Штука | - | - |
| 23 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10 Килограмм | - | - |
| 24 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | - | - |
| 25 | Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности 10.51.22.111 Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности | 100 Килограмм | - | - |
| 26 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 126 Килограмм | - | - |
| 27 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 24 Штука | - | - |
| 28 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 45 Штука | - | - |
| 29 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 50 Килограмм | - | - |
| 30 | Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 40 Килограмм | - | - |
| 31 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 12 Штука | - | - |
| 32 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 33 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 34 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 16 Штука | - | - |
| 35 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 60 Килограмм | - | - |
| 36 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 37 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 100 Штука | - | - |
| 38 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | - | - |
| 39 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 12 Штука | - | - |
| 40 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму