Поставка эмалей НЦ-132

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346917 опубликован 03.09.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена990 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346917
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 080 Килограмм321,5 ₽990 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима