ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО НАЧИСЛЕНИЮ И СБОРУ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖКУ
Начальная цена4 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346926
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
2813011806 - 281301001
ОГРН
1242800005260
ОКАТО
10221501000
Почтовый адрес
676874, обл. Амурская, р-н. Завитинский, г. Завитинск, ул. Луговая, зд. 2Д
Местонахождение
676874, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВИТИНСКИЙ, Г.. ЗАВИТИНСК, УЛ. ЛУГОВАЯ, ЗД. 2Д
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новобурейский, Амурской области
Контакты
Сысолятин А. А., 79243102677, ooorts128@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Месяц | 350 000 ₽ | 4 200 000 ₽ |