Выполнение лесосечных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346927 опубликован 03.09.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена34 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346927
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КАУ "АЛТАЙЛЕС"

ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
Лаптевское участковое лесничество Озеро-Кузнецовского лесничества Алтайского края. Конкретное место проведения работ на территории лесничества указано в Приложении № 1 к извещению (прикрепленный файл).
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
340 Кубический метр100 ₽34 000 ₽