Поставка инструментов колющих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346932 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена756 330 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346932
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., +7416 (41) 20796, oz@gauzbb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц 1 мл инсулиновый с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 400 Штука--
2
Шприц одноразовый 1 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 800 Штука--
3
Шприц одноразовый 10 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
23 000 Штука--
4
Шприц одноразовый 2 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
28 000 Штука--
5
Шприц одноразовый 20 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука--
6
Шприц одноразовый 5 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
28 000 Штука--
7
Шприц одноразовый 150 мл инъекционный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука--
8
Система инфузионная для в/в вливания инфузионных растворов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
22 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму