Поставка продуктов питания
Начальная цена382 387,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346939
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО РЦ "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7527005776 - 752701001
ОГРН
1027500953138
ОКАТО
76254000002
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, с Шиванда
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, С. ШИВАНДА
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 673390, Забайкальский край, Шилкинский район, с. Шиванда (санаторий)
Контакты
Сынбулатова И. Н., 83022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Сайра тихоокеанская натуральная консервированная 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Минтай мороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Горбуша мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму