Поставка продуктов питания
Начальная цена680 795 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346944
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО РЦ "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7527005776 - 752701001
ОГРН
1027500953138
ОКАТО
76254000002
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, с Шиванда
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, С. ШИВАНДА
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 673390, Забайкальский край, Шилкинский район, с. Шиванда (санаторий)
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горошек зелёный консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Икра из кабачков 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Кукуруза сахарная в зернах консервированная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Макаронные изделия: Вермишель 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | - | - |
| 9 | Макаронные изделия: Рожки 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 130 Килограмм | - | - |
| 10 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 15 | Мясо кур 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | - | - |
| 16 | Молоко питьевое коровье 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Смесь сушеных фруктов (компотная смесь) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения