Лот № 75901-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 22.11.1 Поставка шин и покрышек пневматических в рамках эксплуатационных расходов для нужд Западных электрических сетей»

Запрос котировок в электронной форме № 32616346954 опубликован 03.09.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена1 162 220,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346954
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 18:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины, покрышки и камеры резиновые новые
22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые
1 Условная единица1 162 220,64 ₽1 162 220,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму