Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС
Начальная цена923 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346957
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КСС" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4205013174 - 420501001
ОГРН
1034205001071
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 59, к. а, дом 59, корпус а
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дахин Ю. Н., 79000561727, zakupkss@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |