Поставка техники для создания открытого многофункционального образовательного пространства в административном здании ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», в том числе для школьников и студентов, в целях реализации междисциплинарных образовательных проектов
Начальная цена228 115,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 1 к извещению (критерии оценки предварительных предложений).docПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный магазин
Реестровый номер
32616346975
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7203236163 - 720301001
ОГРН
1097232018487
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 142, дом 142
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.142, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 142.
Контакты
Хрущев С. А., 7 3452 534000 1013, SotnichenkoLA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофеварки 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | 41 213,67 ₽ | 41 213,67 ₽ |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 61 665,67 ₽ | 123 331,34 ₽ |
| 3 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 46 574,67 ₽ | 46 574,67 ₽ |
| 4 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 16 996 ₽ | 16 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства