Право заключения договора на поставка изотермического фургона
Начальная цена4 432 782,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346985
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Галашова Н. Н., 73437738930, NatNGalashova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 432 782,67 ₽ | 4 432 782,67 ₽ |