ЗП №26-104-ОЭ на право заключения договора на Оказание услуг по осмотру воздушных линий электропередач ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго» на предмет выявления несанкционированного размещения средств связи сторонних лиц для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго»
Начальная цена1 499 862 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616346993
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 15:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Перчик А. Г., +7 (3812) 355247, perchik_ag@om.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по энергетическому обследованию 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 1 499 862 ₽ | 1 499 862 ₽ |