Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена674 457,26 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346999
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ ИО"
ИНН-КПП
3812140367 - 381201001
ОГРН
1123850015442
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664056, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. МУХИНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мишута М. В., 7 3952 226988 2118, m.mishuta@mfc38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 2 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 178 Комплект | - | - |
| 3 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 67 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 936 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 144 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 63 Штука | - | - |
| 8 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму