Право заключения договора на поставку запасных частей и принадлежностей для персональных компьютеров для нужд ПАО «Т Плюс» (Централизованная служба ИТ в г. Перми) (592/26) (4584314)
Начальная цена2 611 658 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347001
Площадка
Публикация
03.09.2026, 06:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 06:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, г. чайковский; Россия, Пермский край, г. Пермь; 618400, Пермский край, г.Березники; Россия, Пермский край, г. Краснокамск
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 287 Штука | 9 099,85 ₽ | 2 611 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму