Поставка ГСМ
Начальная цена603 126,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347003
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"
ИНН-КПП
5406107642 - 540601001
ОГРН
1025402483215
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, Новосибирск город, Достоевского улица, дом 9
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и районов Новосибирской области: Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Искитимский, Карасукский, Каргатский, Колыванский, Коченевский, Кочковский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Маслянинский, Мошковский, Ордынский, Северный, Сузунский, Татарский, Тогучинский, Убинский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный, Чулымский. А также на территории Алтайского края, Омской области, Томской области, Кемеровской области, Красноярского края.
Контакты
Шувалова В. В., 83833253303 1017, shuvalova_vet@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ГСМ - Бензин АИ-95; 19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу | 8 594 Литр; кубический дециметр | 70,18 ₽ | 603 126,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения