Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Модернизация ПС 110 кВ Петрищевская. Создание дополнительного контура заземления (1 шт.)
Начальная цена608 749,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347006
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Крапивин З. И., 73433590817, Krapivin-ZI@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Модернизация ПС 110 кВ Петрищевская. Создание дополнительного контура заземления (1 шт.) 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 608 749,1 ₽ | 608 749,1 ₽ |