Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для нужд АО «ЕЭСК»
Начальная цена1 474 091,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347008
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лосева А. Л., 3432932679, loseva-AL@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет KVADRA_T 10,95"/IPS/Full HD+/8GB ОЗУ/256GBeMMC 5.1/4G LTE/WiFI/Bluetooth/ГЛОНАСС, GPS/Серый/kvadraOS/Чехол с клавиатурой (или эквивалент) 26.20.11 Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппа... | 4 Штука | - | - |
| 2 | Телефон IP Eltex VP-17P 2 SIP аккаунта/PoE/2 x RJ-45 Ethernet порта 10/100/1000 Мбит/с (или эквивалент) 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму