Поставка продуктов питания (овощи неочищенные)
Начальная цена3 881 559,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347014
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 9195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 45 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | - | - |
| 10 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 15 Килограмм | - | - |