Поставка ГСМ с использованием топливных карт
Начальная цена1 419 885 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347020
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "СПАРТА" ТМО
ИНН-КПП
7224038620 - 722401001
ОГРН
1087232012823
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625504, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Боровский, ул Трактовая, дом 2А, корпус 2, офис (квартира) -
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОРОВСКИЙ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д. 2А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории Тюменской, Курганской, Свердловской областей
Контакты
Досаев А. И., 73452283875, dushtum@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 450 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 6 380 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения