Поставка дров и древесно мерных отходов
Начальная цена5 267 478 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347030
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГОСЕРВИС" МО КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
6619009120 - 661901001
ОГРН
1046601050011
ОКАТО
65224825002
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, р-н. Красноуфимский, п. Березовая Роща, ул. Загородная, влд. 4, дом 4
Местонахождение
623310, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОУФИМСКИЙ, УЛ ЗАГОРОДНАЯ, П БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Смирнов Д.А., 3439479700, energo.ksk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 2 150 Кубический метр | - | - |
| 2 | Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 1 150 Кубический метр | - | - |