ОКПД2 25.11.23 Поставка металлопроката для реконструкции ограждения территории РПБ-1 в рамках организации антитеррористической и противодиверсионной защиты для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети» (Лот № 313801-ТПИР ОНМ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)
Начальная цена4 400 787,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347037
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 16.09.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 1 Условная единица | 4 400 787,49 ₽ | 4 400 787,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения