Поставка монокальцийфосфата кормового
Начальная цена1 876 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347038
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БИКОР"
ИНН-КПП
7215007175 - 720701001
ОГРН
1027201592043
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, тер. автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 118-й
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГИ ТЮМЕНЬ-ЯЛУТОРОВСК-ИШИМ-ОМСК, КМ 118-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Нейфельд Ю. Р., 73454290010, bannikovaoa@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфаты 20.13.42.130 Фосфаты | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 800 ₽ | 1 876 000 ₽ |