Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена2 148 291,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616347046
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГДСП"
ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Подгорная 68
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 1 Условная единица | 2 148 291,12 ₽ | 2 148 291,12 ₽ |