Поставка канцелярских товаров
Начальная цена51 010,2 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение № 2 к документации -Обоснование Н(М)ЦД.xlsx3. Приложение № 1 к документации - Спецификация.doc2. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc1. Документация об аукционе в электронной форме.doc7. Приложение № 5 к документации - Форма второй части заявки .docx6. Приложение № 4 к документации - Форма первой части заявки.docx5. Приложение № 3 к документации - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347064
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 100" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445027112 - 745501001
ОГРН
1057421024726
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455036, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Грязнова 12 корпус 1
Местонахождение
455045, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д.1, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
455045, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Завенягина, дом 1, корпус 4 (2 этаж)
Контакты
Летягина О. Г., +8 (3519) 400576, mdou100mgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 78 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | - | - |
| 3 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 24 Набор | - | - |
| 4 | Картон для графических целей 17.12.14.210 Картон для графических целей | 12 Штука | - | - |
| 5 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
| 6 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 48 Набор | - | - |
| 7 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 48 Набор | - | - |
| 8 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 48 Штука | - | - |
| 9 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 24 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения