Поставка лекарственного препарата Валсартан+Сакубитрил на 2026-2027гг.
Начальная цена383 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347067
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан+Сакубитрил таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг (25.7 мг+24.3 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Валсартан+Сакубитрил таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг (51.4 мг+48.6 мг) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму