Поставка грейдерных ножей для нужд АО «Южное ДСУ Алтайского края»
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616347074
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЮЖНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2201011077 - 220101001
ОГРН
1242200014000
ОКАТО
01403000000
Почтовый адрес
658131, край. Алтайский, г. Алейск, ул. Дорожная, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
658131, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АЛЕЙСК, Г.. АЛЕЙСК, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | - | 821 127 ₽ | - |