Поставка ткани на супер-занавес для спектакля "Маленький принц"
Начальная цена381 664,8 ₽
Обеспечение контракта19 083,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347077
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
2460002674 - 246001001
ОГРН
1022401797791
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Мира, дом 129
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рахманова О. М., +7 (391) 2181693, rakhmanova@muztk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани готовые из прочих искусственных (целлюлозных) штапельных волокон 13.20.33.190 Ткани готовые из прочих искусственных (целлюлозных) штапельных волокон | 134,2 Погонный метр | 2 844 ₽ | 381 664,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму