Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 32616347080 опубликован 03.09.2026, 08:36 в ЕИС
Начальная цена417 240 ₽
Обеспечение контракта12 517,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347080
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 9"

ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории города Саратова.
Контакты
Тычкова Е. И., 78452392119, 9sarhospital@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 000 Литр; кубический дециметр69,54 ₽417 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения