Оказание услуг по стирке и дезкамерной обработке белья, постельных принадлежностей и специальной одежды

Запрос котировок в электронной форме № 32616347093 опубликован 03.09.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена5 664 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347093
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Белье стирается по месту нахождения прачечных Исполнителя. Сбор и доставка белья, постельных принадлежностей и специальной одежды осуществляется Исполнителем по следующим адресам: Свердловская область, г.Полевской: – пер.Сталеваров, 3; – ул.Карла Маркса, 23; – ул.Декабристов, 24
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по стирке и дезкамерной обработке белья, постельных принадлежностей и специальной одежды
96.01.19.100 Услуги прачечных
48 000 Килограмм118 ₽5 664 000 ₽