Поставка реагентов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347097 опубликован 03.09.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена51 943,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347097
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, лабораторное отделение ОДОиГ, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгат антител CD59
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука51 943,57 ₽51 943,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения