Оказание услуг по обслуживанию гардеробов учебных корпусов ФГБОУ ВО "АлтГПУ"
Начальная цена2 300 000,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347102
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТГПУ", АЛТГПУ, АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2221014125 - 222101001
ОГРН
1022200907288
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, ул Молодежная, дом 55
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55; 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 126; 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Крупской, 108; 656031, Алтайский край, г. Барнаул, переулок Ядринцева, дом 136; 656021, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кутузова, 10А.
Контакты
Кузнецов Е. Н., 73852205405, torgi@altspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 7 Месяц | 328 571,43 ₽ | 2 300 000,01 ₽ |