Выполнение работ по текущему ремонту кровли по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Алеутская, 4, стр. 1.
Начальная цена6 080 672,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347103
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТКПБ"
ИНН-КПП
7019012370 - 701701001
ОГРН
1027000911299
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634014, обл. Томская, г. Томск, ул. Алеутская, д. 4, дом 4
Местонахождение
634014, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, г. Томск, ул. Алеутская, 4, стр. 1.
Контакты
Жилач Н. В., 83822281121, dogovor@tokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Алеутская, 4, стр.1. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 080 672,05 ₽ | 6 080 672,05 ₽ |