Поставка роликов конвейерных (ДОбЗ022033)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347106 опубликован 03.09.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена1 432 642,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347106
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ДСЗ"

ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, гор. Артем, ул. Охотничья, 56
Контакты
Бутко А. С., 74235232449, butko.as@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
790 Штука1 813,47 ₽1 432 642,4 ₽