Поставка гидравлического оборудования (ДОбЗ021983)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347109 опубликован 03.09.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена275 732,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347109
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ДСЗ"

ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, гор. Артем, ул. Охотничья, 56
Контакты
Бутко А. С., 74235232449, butko.as@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части гидравлического и пневматического силового оборудования
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
28 Штука--
2
Насосы гидравлические прочие
28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие
2 Штука--
3
Домкраты гидравлические
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
4 Штука--