Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена688 052,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347116
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КИЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7228005305 - 720701001
ОГРН
1027201464091
ОКАТО
71256823001
Почтовый адрес
627033, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, с Киева, ул Мира, дом 5
Местонахождение
627033, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ МИРА, С. КИЕВА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Головатенко Л. А., +7 (34535) 41236, kievo.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 7 750 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения