Поставка лекарственных препаратов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦГБ"
Начальная цена358 303 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347117
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.(склад аптеки)
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Железа сульфат+ Аскорбиновая кислота 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | Цефепим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Клотримазол 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 70 Упаковка | - | - |
| 6 | Метилдопа 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 Упаковка | - | - |