Поставка отсасывателей хирургических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347128 опубликован 03.09.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена33 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347128
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АОКБ"

ИНН-КПП
2801020845 - 280101001
ОГРН
1022800524207
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
675028 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д.26
Контакты
Федерко М. И., +8 (4162) 238539, zakupki_aokb@amurokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отсасыватель хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 680 ₽33 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения