Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Модернизация узлов коммерческого учета тепловой энергии в административных зданиях АО "ЕЭСК" (4 шт.)"
Начальная цена453 836,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347131
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романычев Д. В., +8 (343) 3590717, romanychev-dv@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Модернизация узлов коммерческого учета тепловой энергии в административных зданиях АО "ЕЭСК" (4 шт.)" 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 453 836,06 ₽ | 453 836,06 ₽ |