Оказание услуг по вывозу и уничтожению опасных медицинских отходов класса "Б" и "В"
Начальная цена149 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347140
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и уничтожению опасных медицинских отходов класса "Б" и "В" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 300 Килограмм | 115 ₽ | 149 500 ₽ |