№ 2301-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 25.94.11.190 Поставка крепежных изделий в рамках энергоремонтного производства для Центрального и Западного энергорайонов»

Запрос предложений в электронной форме № 32616347145 опубликован 03.09.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена26 944 390,03 ₽
Обеспечение заявки519 079,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347145
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 16.09.2026, 18:00
Подведение итогов
23.11.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица26 944 390,03 ₽26 944 390,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения