Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения (включая доставку оборудования, погрузочно-разгрузочные работы, установку, пусконаладочные работы)
Начальная цена570 744,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1. Форма заявки.docxИзвещение (система видеонаблюдения).docxПриложение 2. Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение 4. Проект договора (монтаж).docxПриложение 5. ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение 3. Описание предмета закупки.docxПриложение 6. РД система видеонаблюдения, Невьянск пл. Революции_ 2 изм2.pdfПриложение 7. Обоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347151
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "НГИАМ"
ИНН-КПП
6621009470 - 668201001
ОГРН
1036601181462
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624192, Свердловская обл, г Невьянск, ул Комсомольская, дом 21
Местонахождение
624192, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НЕВЬЯНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Невьянск, пл. Революции, д.2
Контакты
Можаева Ольга Анатольевна, 89069114821, olga.mozhaeva@museumnev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 570 744,12 ₽ | 570 744,12 ₽ |