Поставка и монтаж оборудования (кондиционеры)
Начальная цена2 656 277,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347152
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8601010181 - 860101001
ОГРН
1038600001120
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628013, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Уральская, зд. 13
Местонахождение
628013, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Оплетаев Р. С., 73467332238, opletaev.rs@hmtpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 16 Штука | - | - |
| 4 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения