Инструменты, рукава и приборы
Начальная цена349 538 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347166
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:04
Подача заявок
до 18.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заземление переносное однофазное 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Заземление переносное трехфазное 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 2 Штука | - | - |
| 3 | Рукав пожарный напорный 100мм 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 5 Штука | - | - |
| 4 | Рукав пожарный напорный 75 мм 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 2 Штука | - | - |
| 5 | Рукав напорно-всасывающий 100мм 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 8 Штука | - | - |
| 6 | Рукав напорно-всасывающий 75мм 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Шланг (рукав) кислородный 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 100 Метр | - | - |
| 8 | Портативный мультиметр стрелочный 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мультиметр цифровой с прозвонкой 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Мел ученический 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 1 Комплект | - | - |
| 11 | Мелок сварщика с держателем 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Шланг поливочный на отрез 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму