Оказание услуг по перевозке театральных декораций и реквизита, светового и звукового оборудования по маршруту: г. Хабаровск – г. Благовещенск – г. Хабаровск
Начальная цена457 302 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347170
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "ХКАМТ"
ИНН-КПП
2721202977 - 272101001
ОГРН
1132721004745
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 64, дом 64
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шевцов А. А., 74212202351, zakupki@hkmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке театральных декораций и реквизита, светового и звукового оборудования по маршруту: г. Хабаровск – г. Благовещенск – г. Хабаровск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 228 651 ₽ | 457 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения