Поставка овощей, фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347174 опубликован 03.09.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена183 049,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347174
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"

ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133

Место поставки и контакты

Место поставки
623311, Свердловская область, Красноуфимский район, Сарана поселок, Октябрьская улица, д. 9
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм--
2
морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
130 Килограмм--
3
капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм--
4
лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
56 Килограмм--
5
картофель свежий
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
630 Килограмм--
6
помидоры свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
17 Килограмм--
7
огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
17 Килограмм--
8
яблоки
01.24.10.000 Яблоки
140 Килограмм--
9
груши
01.24.21.000 Груши
140 Килограмм--
10
апельсины
01.23.13.000 Апельсины
55 Килограмм--
11
мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
55 Килограмм--
12
бананы
01.22.12.000 Бананы
55 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения