на поставку продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 243 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347179
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Батина О. В., 73912450843, eea_veteran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 4 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 6 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 360 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 080 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 2 240 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 480 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 480 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 280 Килограмм | - | - |
| 10 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 320 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 1 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 400 Килограмм | - | - |